Monthly Archives Октябрь 2017

Ароматный подарок на Новый год

81499434_3180456_genaboginya2Вы ещё не определились с подарком на Новый год? Ароматный набор Cerruti — лучший выбор изысканной и утонченной леди. С парфюмированным лосьоном и туалетной водой Cerruti 1881 Pour Femme ваше тело всегда будет излучать невероятную чувственность и притягательность. А вот лосьон для тела и туалетную воду Cerruti Image Woman предпочитают активные дамы с независимым и бойцовским характером.

Цветочный аромат O.J. Perrin создан для красавиц, ценящих роскошь и изысканность. Женщина, которая «носит» эти духи — жительница мегаполиса. Ей присуща огромная внутренняя сила, которая очаровывает и привлекает одновременно. Точно так же, как и её аромат. Интересует

Read More

История одного праздника

Совсем скоро праздник Всех влюбленных, и в этом году я хочу заранее все продумать, и подготовить, чтобы не получилось так грустно как в прошлом году. Тогда было немного не удобно перед моей второй половинкой. Для тех, кто в этом году планирует поступить так как я в прошлом году на День всех влюбленных – 14 февраля, делюсь своей историей, из которой я вынес много опыта.

Как и большинство мужчин, в преддверии праздника, я работал больше нормы и чтобы больше заработать, и чтобы было больше свободного времени для проведения его со своей любимой в день всех влюбленных на 14 февраля, соответственно все это привело к тому, что все подарки, заказ столика, покупку цветов я отложил на потом.

Read More

Оригинальные подарки, сделанные с душой

Сегодня наблюдается модный тренд на украшения и аксессуары ручной работы из натуральных материалов. Они имеет свою уникальную структуру и дают ощущения природы.
Украшения из древесины красивые и выглядят необычно. Они помогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность. Ну а деревянные значки и бижутерия ручной работы обязательно привлекут в себе внимание. Благодаря натуральным материалам украшения выглядят естественно.

Read More

Магазин мягкой мебели «Софа» в Нижнем Новгороде

Каким вы видите диван своей мечты? Наверняка, удобным, комфортным, добротным и непременно красивым. Поэтому выбирать этот незаменимый предмет мебели стоит с особым пристрастием, чтобы потом не было мучительно больно от пружины, предательски упирающейся в ваш бок. Интернет магазин мебели рекомендует вам обратить внимание на двухместный диван в комбинированной обивке.

Read More

Виды коробок

Без упаковочной продукции немыслима практически ни одна современная отрасль. Полки магазинов редко содержат товары без тары. Несмотря на большое разнообразие упаковочных материалов, коробка является самым популярным представителем тары.

Read More

Кружки с логотипом как рекламный инструмент

Сегодня конкуренция среди производителей товаров и услуг настолько высока, что без эффективной рекламы никак не обойтись. При этом маркетологи утверждают, что настойчивое предложение той или иной продукции вызывает у потенциального потребителя раздражение и злость, а не желание приобрести ее. Именно поэтому реклама должна быть ненавязчивой, но эффективной.

Read More