Monthly Archives Январь 2017

Организация свадебного торжества

Свадьба важное событие в отношениях молодой пары и каждая невеста старается спланировать ее до мельчайших деталей: наряд, гости, музыка, конкурсы… В помощь ей приходят услуги тамады, который, в свою очередь, тщательно и ответственно относится к написанию свадебного сценария и его соблюдению. По устоявшимся русским традициям свадьба начинается ни сколько с суетливых сборов молодых, сколько с процедуры выкупа невесты. Сценарий выкупа невесты, зачастую, перенимают на себя ее сестры. Но и родным, близким, и даже соседям никто не отказывает в участии! Они могут перекрывать пути к невесте, вводить жениха в заблуждение, требовать от него и конфеты, и деньги, и цветы ведь это такие мелочи по сравнению с возможностью встретиться со своей возлюбленной! Такое мероприятие было придумано еще в давние времена, чтобы проверить истинные намерения и удалость жениха. В наше же время это есть неотъемлемый атрибут свадебных развлечений.

Read More

Как сделать хороший подарок для семьи

В наше время креативность становится чем-то обыденным, особенно, если дело касается подарков. Если людям малознакомым сделать подарок проще — ведь Вы знаете их интересы, да и они в каком-то смысле лучше поймут Вас, то сделать подарок всей своей семье сложнее. Тем более, сделать общий подарок.

Одним из действительно стоящих вариантов является картина. Ещё одним — общая фотография, но она довольно обыденная, если это просто фото. Хорошим и необычным вариантом является общее фото на холсте. Что же это такое? Сейчас существует технология печати на чем угодно. Можно печатать на футболках, на кружках. Вы можете з...

Read More