Monthly Archives Апрель 2017

Как отмечать праздник в ресторане?

Когда знакомые зовут отметить какой-нибудь праздник в ресторан, нужно помнить о некоторых правилах.
Придя раньше пригласившего лица или заняв место за зарезервированным столиком, нужно постараться пока ничего не заказывать, кроме воды, особенно, если это праздник делового характера. Ожидая близкого друга или родственника, можно заказать что-нибудь выпить и этим ограничиться.

Read More

Всемирный день шоколада

0.0.0.0.0.0.shokoladaПрактически все без исключения: и взрослые, и дети любят сладости, и в частности шоколад. Но многие не знают, что существует праздник, посвященный этому всеми любимому лакомству — День шоколада. Он ежегодно проводится 11 июля.

Такой праздник появился совсем недавно — в 1995 г. Придумали его во Франции. Традиция отмечать этот день пришлась по вкусу не только французам. Она стала быстро распространяться по соседним странам и сейчас охватывает почти весь мир. В России праздник прижился недавно. Ежегодно он отмечается различными конкурсами и фестивалями. А в 2009 г. во Владимирской области был открыт памятник шоколаду.

Read More

Оригинальный подарок своему любимому

У многих из нас есть любимый человек, муж, любовник, парень. Не важно, какое название мы даем, главное, что он любимый желанный, и единственный на данном этапе нашей жизни.

Так как и все люди, наш любимый человек когда-то родился, значит, у него есть День Рождения, и как только приближается памятная дата, уже за месяц, а иногда и раньше наш мозг усиленно обрабатывает информацию, что же подарить самому дорогому человеку в нашей жизни.

В эти месяцы мы еще более внимательны к нашим любимым, присматриваемся, на что он смотрит, что чаще всего носит, какие фильмы смотрит, дошло того, что мы даже пытаемся предугадать его мысли, ища там то, что ему хотелось бы на его день рождение.

Read More

Как одеваться на свидание

Многие мужчины, собираясь на первое свидание, уделяют не достаточно внимания некоторым деталям, которые могут быть негативно восприняты девушкой. Надеюсь, 10 моих советов помогут избежать конфуза:

1. Не одевайте вместе с сандалиями носки.

2. Если вы не Аль Капоне, то рекомендуем одевать темно-синие или черные носки.

3. Не забывайте про ремень. Брюки будет смотреться намного стильнее с этим аксессуаром.

4. Маникюр нужен не только женщинам. Ухаживайте за своими ногтями, многие девушки обращают на них внимание в первую очередь.

Read More