Monthly Archives Июнь 2017

Как правильно обставить гардеробную

Как правило в гардеробных комнатах используется все пространство от потолка до самого плинтуса. Условно его можно разделить на несколько секторов. В верхнем хранятся вещи, которыми пользуются редко, например, дорожные сумки, купить которые можно на http://likebags.com.ua/catalog/_dorozhnye_sumki_chemodany/, чемоданы, одеяла, пледы и подушки из серии на случай внезапного приезда любимых дальних родственников.

Самая активная нагрузка на средний сектор. Здесь располагаются вещи, которые нужны вам повседневно. Это повседневная одежда: рубашки, брюки, платья, блузки и прочее. Все вещи разложены на полках из ДСП, развешаны на вешалках, хранятся в удобных ящиках.

Обычно начинка для гардеробной снабжается сетчатыми корзинами, которые весьма практичны в использовании и вещи дышат, и легко найти нужный предмет.

Кстати, если в гардеробной достаточно много места, то в ней можно расположить дополнительные предметы, например, выдвижную гладильную доску, откидной столик и прочее.
Важный совет: если метраж вышей гардеробной невелик, то делайте больше открытых полок, они визуально расширяют пространство.
Будет удобно, если перекладины для плечиков вы расположите на разных уровнях.

Read More

Что такое SMM-реклама

Социальные медиа — это онлайн-технологии, позволяющие людям в любом уголке земного шара общаться и передавать информацию другим пользователям. В социальных сетях, например, вконтакте, можно обменяться мнениями, фотографиями, новостями, музыкой. Ну и, конечно же, самые продвинутые научились использовать социальные сети для рекламы и продвижения собственных брендов. Посмотрим, что такое SMM-реклама, и как правильно ею пользоваться?

SMM-реклама – это продвижение товаров или услуг в социальных сетях. Современный мир все больше информатизируется, создавая благоприятную площадку для данного вида бизнеса. Люди перестают смотреть телевизор и читать газеты. Многие предпочитают узнавать новости и даже покупать товары с помощью социальных сетей. Сегодня большую часть целевой аудитории можно встретить именно здесь. Кроме того дешевая стоимость контакта с потенциальными клиентами делает SMM-рекламу наиболее выгодной и перспективной по сравнению с другими ее вариантами, например, на телевидении.

Read More

Хороший ведущий на свадьбу залог веселого и запоминающегося торжества

Конечно, современная свадьба уже совсем другое дело, но тем не менее, ведущий на праздник должен уметь управлять гостями, заинтересовать и развлекать их, чтобы все независимо от возраста и социального статуса чувствовали себя празднично и комфортно. Бывают случаи, когда встретившись с ведущим просто, чтобы предварительно обсудить детали и узнать условия работы с момента появления этого человека вы чувствуете позитив и расположение исходящее от него, а иногда, наоборот, после пары фраз понимаете, что этот человек вряд ли сможет организовать и провести праздник, близкий Вам и Вашим семьям по духу. Скорее всего, именно обаяние и тактичность, для такого семейного праздника, как свадьба будет самым важным в выборе.

Именно обаяние, чувство такта и манера общения должны быть главными при выборе этого персонажа. Вы сами поймете, нужен ли вашей компании гостей эпатажный шоу-мен или галантный и спокойный организатор — для европейского или классического мероприятия.

Желаем Вам ярких праздников!

Read More

Дом. Преимущества забора из профнастила и камина в доме

Забор из профлиста сможет не только оградить и изолировать частную собственность, но и быть элементом декора земельного участка, выгодно подчеркнув его стиль и ландшафт.
Профнастил является прогрессивным, современным материалом на основе оцинкованной стали, покрытой полимерными эмалями. В связи с его составом необходимо упоминание такого преимущества забора из профнастила, как наличие антикоррозийных характеристик. Профилированная сталь применяется не лишь в производстве ограждений, но и как несущий материал для тяжело нагруженных строительных кровель.

Read More

Элегантная одежда для праздников

Праздничная одежда обладает особым магнетизмом. Чем элегантнее ваш наряд и неповторимее образ, тем больший промежуток времени на вас устремлены восхищенные взоры гостей и хозяев праздника. Побалуйте себя всеобщим вниманием. Наденьте самую элегантную одежду, которая создана ведущими дизайнерами мира.

Например, модницам можно посоветовать эксклюзивные вечерние платья от итальянской компании Prada. В бутиках этого известнейшего дома моды вы сможете подобрать наряды и аксессуары к ним к любому торжеству. Ведь коллекции от фирмы Prada – это лучшее из мира высокой моды.

Не случайно такую одежду предпочитают носить не только супермодели, но и звёзды шоу-бизнеса, голливудские знаменитости и другие VIP-персоны. А для создания полного образа светской львицы на предстоящем празднике стоит приобрести также знаменитые чёрные нейлоновые сумочки. Их носят настоящие ценители моды, в том числе супермодели и редакторы модных журналов.

Read More