Monthly Archives Декабрь 2016

Наркомания – бич нашего времени

Рядом с легальными наркотиками, которыми фактически является этиловый спирт и табачные изделия, в быту части нашей молодежи появляются различные «травки счастья», «колеса», «таблетки для красивых танцев», «эликсиры бодрости», «джинны» и прочая наркотическая гадость.

Практика показывает: если ребенок, с малых лет не растет с четкой установкой, что наркотики – один из кратчайших путей к гробу, рано или поздно он рискует попробовать предложенную кем-то из товарищей или старших наркоманов «травку». А наркотики, как известно, умеют ждать. Появляются различные таблетки или «коктейли» из них, которые составляют различные умельцы. За ними рано или поздно пойдут ли таблетки экстази, или амфетамины, или кокаин, или опиаты. В том числе и «черный» героин, более известный, как «ширка».

Read More

Как выбрать банкетный зал

Банкетный зал используется не только для проведения торжественных мероприятий, зачастую он используется при проведении ответственных переговоров, различного рода корпоративов, семинаров по обмену имеющимся опытом. Такие залы очень востребованы крупными компаниями.

Read More

Хороший и недорогой ресторан для свадьбы

Свадебный пир требует правильного места для своего проведения и найти ресторан для свадьбы не так просто. При чем, его наличие настолько критически важно, что поиск такого места может превратиться в одну из самых сложных задач. Ведь именно от того, где будет праздноваться свадьба, от этого места будет зависеть то, насколько удобно будут ощущать себя гости, насколько им будет весело и насколько правильной будет атмосфера праздника.

Read More

Ресторан превратит ваш праздник в пир

Если вам хочется окунуться в атмосферу аристократического духа с настоящим русским характером, добро пожаловать в ресторан Царь.
Дизайнерская мебель, органично вписывается в классический интерьер ресторана русской кухни. Ресторан располагает шикарным банкетным залом, воплощением стиля и элегантности, который будет идеальным местом, когда необходимы любые свадебные банкеты. А уютная гостиная и два отдельных кабинета – чудесные места для деловых встреч, семейного праздника или отдыха в теплой компании. Дизайнеры самым превосходным образом передали русский дух старины в современном образе. В каждом из залов царит своя неповторимая атмосфера, а исходя из Ваших пожеланий, любой из них будет оформлен нашими профессиональными флористами. Хочется отметить, что залы ресторана проектировались архитекторами специально для проведения деловых и праздничных мероприятий. Вот почему они оснащены всем необходимым – световой и звуковой аппаратурой, а также видео оборудованием.

Русский ресторан «Царь» славится колоритом своим гостеприимством. Здесь строго соблюдаются все традиции национальной кухни, за что ресторан полюбился не только петербуржцам, но и гостям города на Ниве. Всем посетителям предложено отправится в незабываемое гастрономическое путешествие – попробовать блюда и напитки по старинным русским рецептам.

Ресторанные меню включают в себя более одной тысячи разнообразных закусок, холодных и горячих блюд – простых и праздничных — русской кухни и не только. Непревзойденные кушанья из рыбы и мяса не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. В ресторане также предусмотрено специальное меню для вегетарианцев из постных блюд. А еще вас приятно удивит огромный выбор вин – российских, французских, итальянских и других стран-виноделов. Вашему вниманию также предложены другие высококачественные алкогольные напитки. А также большой выбор горячих, прохладительных напитков и свежевыжатых соков.

Русский ресторан «Царь» порадует Вас качественным обслуживанием. Все блюда будут готовить профессиональные повара с большим стажем работы, а обслуживать только квалифицированные официанты.

Коллектив ресторана «Царь» возьмет на себя ответственность за организацию отдыха на самом высоком уровне, будь то семейное торжество, бизнес-ланч или романтический ужин. Вы также можете доверить нам самое важное торжество в вашей жизни – свадебный банкет. И будьте уверены – мы вас не подведем.

Ресторан «Царь» всегда встречает своих гостей с исконно русским гостеприимством и радушием. Мы с удовольствием предоставляет гостям обширный опыт, который сочетает в себе уникальную атмосферу, оригинальный дизайн и первоклассное обслуживание. А ресторанное меню, которое включает высококлассные блюда русской кухни, не оставят равнодушным даже самого требовательного гурмана. Одним словом, постоянные клиенты давно ценят ресторан «Царь» за высокий сервис, приветливый персонал и демократичные цены.

Read More